中国,广州 2022年3月28 - 31日

#interzum guangzhou

参展申请及展会相关下载

感谢您申请广州国际家具生产设备及配料展览会

在您申请展位前请您仔细阅读科隆参展通则。

展商联系人

项目经理
科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
黄晓源 | Silvia Huang
电话:+86-20-8755 2468-315
silvia.huang@koelnmesse.cn

欧洲地区销售
德国科隆展览有限公司
Petra Opgenoorth
电话:+49-221-821-2998
p.opgenoorth@koelnmesse.de


中国地区及国际销售

家具生产机械、木制品及板材、
化工原料、气动元件

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
徐聪 | Lucas Xu
电话:+86-20-8755 2468-310 
lucas.xu@koelnmesse.cn

五金、室内装饰、软体家具生产辅料
科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
刘雯婷 | Werty Liu
电话:+86-20-8755 2468-311 
werty.liu@koelnmesse.cn

亚太地区

新加坡
Koelnmesse Pte Ltd.
Aaron Ann
电话:+65 6500 6725
aaron.ann@koelnmesse.com.sg

中国台湾
Koelnmesse Representative Office Taiwan
Dolphin Wang
电话:+886 2 7711 2200-103
d.wang@koelnmesse-taiwan.com.tw

欧洲

德国展团
德国科隆展览有限公司
Sven Mönnich
电话:+49 221 821-3566
s.moennich@koelnmesse.de

土耳其展团
AV - Türkei tezulas fuar danismanlik hizmetleri ltd. Sti.
Misket Cercel
电话:+90-216-385 66 33
cercel@tezulas-fuar.com

西班牙
SGM Ferias y Servicios SL
Marit Jantzen
电话:+34 91 359 84 55
jantzen@koelnmesse.es

意大利
Koelnmesse Srl
Carlotta Benardelli
电话:+39 02 86961329
carlotta.benardelli@koelnmesse.it

北美洲

美国展团
Koelnmesse Inc
Kasia Myzia
电话:+1-773-326-9926
k.myzia@koelnmessenafta.com