中国,广州 2022年3月28 - 31日

#interzum guangzhou

联系我们

展商联系人

项目经理
科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
黄晓源 
电话 +86-20-8755 2468转315
silvia.huang@koelnmesse.cn

欧洲地区
德国科隆展览有限公司
Petra Opgenoorth 
电话:+49 221 821 2998
p.opgenoorth@koelnmesse.de

中国及国际地区销售
科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
徐聪 
电话 +86-20-8755 2468转310
lucas.xu@koelnmesse.cn


科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
刘雯婷 
电话 +86-20-8755 2468转311
werty.liu@koelnmesse.cn

亚太地区

新加坡
Koelnmesse Pte Ltd.
Aaron Ann
电话:+65 6500 6725
aaron.ann@koelnmesse.com.sg

中国台湾
Koelnmesse Representative Office Taiwan
Dolphin Wang
电话:+886 2 7711 2200-103
d.wang@koelnmesse-taiwan.com.tw

欧洲

德国展团
德国科隆展览有限公司
Sven Mönnich
电话:+49 221 821-3566
s.moennich@koelnmesse.de

土耳其展团
AV - Türkei tezulas fuar danismanlik hizmetleri ltd. Sti.
Misket Cercel
电话:+90-216-385 66 33
cercel@tezulas-fuar.com

西班牙
SGM Ferias y Servicios SL
Marit Jantzen
电话:+34 91 359 84 55
jantzen@koelnmesse.es

意大利
Koelnmesse Srl
Carlotta Benardelli
电话:+39 02 86961329
carlotta.benardelli@koelnmesse.it

北美洲

美国展团
Koelnmesse Inc
Kasia Myzia
电话:+1-773-326-9926
k.myzia@koelnmessenafta.com

媒体及观众联系人

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
李怡欢 
电话:+86-20-8755 2468转316
elly.li@koelnmesse.cn

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
莫欢华 
电话:+86-20-8755 2468转313
hailey.mo@koelnmesse.cn

展商服务联系人

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
蔡俊明
电话 +86-20-8755 2468转317
kevin.cai@koelnmesse.cn