中国,广州 2024年3月28-31日

联系我们

展商联系人

项目总监
科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
黄晓源 
电话 +86-20-8755 2468转315
silvia.huang@koelnmesse.cn

欧洲地区
德国科隆展览有限公司
Julia Bachmann
电话:+49 221 821-2290
j.bachmann@koelnmesse.de

中国及国际地区销售
家具生产机械、木制品及板材、化工原料、
气动元件

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
徐聪 
电话 +86-20-8755 2468转310
lucas.xu@koelnmesse.cn


五金、室内装饰、软体家具生产辅料
科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
艾珮茹
电话 +86-20-8755 2468转311
ellen.ai@koelnmesse.cn

亚太地区

新加坡
Koelnmesse Pte Ltd.
Stephanie Sim
电话:+65 6500 6723
stephanie.sim@koelnmesse.com.sg

中国台湾
Koelnmesse Representative Office Taiwan
Dolphin Wang
电话:+886 2 7750 5051-597
d.wang@koelnmesse-taiwan.com.tw

泰国
Koelnmesse Thailand
c/o Expolink Global Network Ltd.
Achara Kongkaew
电话:+66 (0) 2 640 8013 #32
achara@koelnmesse-thailand.com

马来西亚
Promo Era Sdn Bhd
Grace Tan
电话:+603-20316686
grace.t@promo-era.com

欧洲

德国展团
expotec gmbh
Erdmuthe Bakalios
电话:+49 30 / 22 90 80 63
Erdmuthe.Bakalios@expotecgmbh.de


德国科隆展览有限公司
Nadim Ledschbor
电话:+49 221 821 2626
n.ledschbor@koelnmesse.de

意大利
Koelnmesse Srl
Carlotta Benardelli
电话:+39 02 86961329
carlotta.benardelli@koelnmesse.it

西班牙
SGM Ferias y Servicios SL
Marit Jantzen
电话:+34 91 359 84 55
jantzen@koelnmesse.es

土耳其展团
AV - Türkei tezulas fuar danismanlik hizmetleri ltd. Sti.
Misket Cercel
电话:+90-216-385 66 33
cercel@tezulas-fuar.com

北美洲

美国展团
Koelnmesse Inc
Kasia Myzia
电话:+1-773-326-9926
k.myzia@koelnmesse.us

媒体及观众联系人

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
李怡欢 
电话:+86-20-8755 2468转316
elly.li@koelnmesse.cn

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
莫欢华 
电话:+86-20-8755 2468转313
hailey.mo@koelnmesse.cn

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
苏敏
电话:+86-20-8755 2468-320
summi.su@koelnmesse.cn

展商服务联系人

科隆展览(北京)有限公司
广州分公司
蔡俊明
电话 +86-20-8755 2468转317
kevin.cai@koelnmesse.cn